Продажа автомобиля в Севастополе - как оформить сделку с гражданином Украины при наличии Херсонской регистрации и машины на украинских номерах без права передоверия?
Я гражданин России, живу в Севастополе. Имею машину, генеральная доверенность без права передоверия, машина на Украинских номерах, Херсонская регистрация! Могу ли я в местном ГАИ оформить сделку с гражданином Украины на продажу личного авто? Что для этого надо и как это можно сделать?
Лучший ответ
не можете, Это не ваше личное авто, вы не собственник, а только доверенное лицо. Тем более, что авто иностранного государства
Ответ не по существу вопроса.
Но в доверенности указано, что продать я ее могу!!