Краснодар, 13.12.2015, 23:48

Как вернуть украденные деньги за коммунальные услуги, оплаченные через ИП посредника?

Вопрос №9103447 из г. Краснодар
опубликован 13.12.2015, 23:48
Оплатила через ИП посредника комунальные услуги, через месяц выяснилось что их кассир украла деньги. Говорят идти к участковому писать заявление. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление, у вас украли деньги

13.12.2015, 23:50

Я не пойму , почему мне писать заявление , а не ИП это ж их сотрудница

13.12.2015, 23:54

Так деньги ваши пропали или нет?

13.12.2015, 23:56