Работодатель меняет график работы - возможно ли заставить работать после пяти и в выходные?
Муж сидит в тюрьме (он не отец моего ребенка) ребенку 5 лет с его отцом я в разводе, есть еще ребенок ему 16 у него отец умер, он учится в другом городе. Ребенка 5 лет оставлять и забирать из садика не кому. Т.к. В этом городе мы живем одни. В договоре указан график сменный график с учетом суммированного времени однако когда принимали на работу сказали что работаем с 8.00-17.00 суббота, воскресенье выходные. Год работали именно по такому графику с 8-17 выходные суббота воскресенье. А сейчас работодатель заставляет работать с 8-20 и без выходных. Может ли он меня заставить работал после пяти и в выходные?
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы работаете сверхурочно -это должно оплачиваться, также у вас как в локальных актах режим работы указан