Проблемы с гарантией - замена неисправного ноутбука на более дорогую модель с худшими параметрами
Купил ноутбук в феврале 2015, через 9 месяцев перестал работать usb вход, сдал на ремонт по гарантии. Через месяц сказали получить новый, но сейчас он стал дороже примерно на 10000 рублей, такой же как был не дают сказали выбирать на туже сумму, но по параметрам он хуже предыдущего. Раньше ноутбук назывался DNS а теперь переименовали на Dexp, в этом случае п.1 ст.24 Закона о защите прав потребителей будет действителен? Я смогу получить такой же ноутбук по параметрам по старой цене?
Лучший ответ
Не можете---Ответ Гатауллиной Р.Р.не правильный---придется платить разницу--увы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, конечно. Вам обязаны обменять ноутбук на аналогичный, не важно, что сейчас он стоит дороже
Благодарю Вас за полезную консультацию!