Как подать в суд из-за оспаривания акта о невыходе на работу после написания рапорта на отпуск?
1).Рапорт на отпуск с 03.12. начальник подписал или нет?
2).Акт о невыходе в суд необжалуется. В суд можно обжаловать приказ о привлечении к ответственности или увольнении за прогул.
В суд подать просто, но на каком основании? Если бы на основании Вашего рапорта был издан приказ об отпуске, то Вы имели право не выходить на работу. Но, судя по всему, такого приказа не было. Значит, меры взыскания за прогул оспорить будет крайне сложно, а то и вовсе не будет шансов на победу.
Если заявление на отпуск не подписали, подумайте как будете оправдываться