Что делать, если после смерти заемщика начали приходить звонки от коллекторов по поводу погашения долга?
Заемщик умер 8 лет назад. Справку о смерти банку предоставили, в банке сказали, что ничего не должны, но через 8 лет стали поступать звонки от коллективов о погашении долга. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Отправляйте коллекторов на три буквы - в суд.
Срок исковой давности пропущен, взыскать они ни чего ни с кого не смогут
Вы мне очень помогли, спасибо!
Что делать в такой ситуации?
---ни чего не делать. не общаться с ними
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!