LSN Messenger
Набережные Челны, 14.12.2015, 09:19

Проблемы с кредитом на автомобиль - муж вовлечен в сложную ситуацию и не может найти машину, а банк не помогает

Вопрос №9106082 из г. Набережные Челны
опубликован 14.12.2015, 09:19
Муж взял в кредит автомобиль для друга (А) и сразу передал ему документы на машину. Этот друг оплачивал кредит полгода, потом у него возникли проблемы, занял деньги у другого человека (Б). Не смог отдать долг и у этого друга (А) забрали машину с документами. В банке муж оформил дополнительное соглашение с человеком (Б), по которому он оплачивает кредит как дополнительный заемщик. Человек (Б) платил кредит 5 месяцев, возникли долги - стал банкротом, и машина оказалась у человека (В), который не отдает авто и спрятал, требует возврата своих денег. Муж все это время не видел авто. Банк подал в суд, судебные приставы не хотят искать авто, хотя неоднократно муж сообщал, что видел машину в том или другом месте. Уже третий год идут тяготы с банком - долг больше 700 тыс. Как можно решить проблему, если денег нет, и где машина непонятно. Заранее благодарна!
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию обращались, говорят, что самих закроют за ложную информацию. Ничего делать не хотят

14.12.2015, 09:31

Вы для друга машину в кредит брали без всяких расписок и т.д? Кредит платить придётся , по пени можно просить снизить

14.12.2015, 10:00

Ну так подайте машину в угон, вам и сообщат где она находится( если ещё на запчасти не разобрали).

14.12.2015, 09:29
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

В полицию обращались, говорят, что самих закроют за ложную информацию. Ничего делать не хотят

14.12.2015, 09:31

Вы для друга машину в кредит брали без всяких расписок и т.д? Кредит платить придётся , по пени можно просить снизить

14.12.2015, 10:00