Мне уменьшили премию за 11 истекшиие месяци 4 раза не уведомив меня, без всякого приказа и распоряжение?
Мне уменьшили премию за 11 истекшиие месяци 4 раза не уведомив меня, без всякого приказа и распоряжение? Как правильно поступил мой начальник?
Лучший ответ
Александр премия это так сказать не обязательные выплаты как:должностной оклад,выплаты за звание,ученую степень,на питание и так далее...я думаю ваш начальник уменьшил премию в связи с экономической ситуацией...экономически она целесообразно в данной ситуации и не противоречит ТК РФ..хотя конечно вы имеете право оспорить данное решение в суде