Как получить квартиру в Московской области в сложной ситуации с пропиской и семейным положением?
У меня у подруги сложная ситуация. Живёт с мамой и сыном в общежитии в МО, подруга прописана в смоленской области, её мама и ребёнок нигде не прописаны. У ребёнка фамилия отца но они с подругой не расписаны и не вместе, т е фактически она мать одиночка, живёт в общаге с мамой и ребёнком (з мес) . Есть ли какая возможность в МО получить квартиру?
Лучший ответ
нет, шансов нет никаких. Она даже не зарегистрирована в Москве