Бездействие работодателя - задержка выплаты аванса и отсутствие расчета больничного. Как реагировать?
В период времени с 05.11.2015 г. по 27.11.2015 г. была на больничном. Аванс выплачивают 18 числа а зарплату 30 числа каждого месяца. На 14.12.2015 г. получила аванс от 18.11.2015 г., а расчет больничного нет, при устном обращении ответ «все будет в конце декабря». Денежных средств на осуществление трудовой деятельности нет, т.к. второй работы согласно контракту невозможна.
Согласно плану-графику отпусков с 15.12.2015 должен быть отпуск. На отпуск заявление не подписываю.
Как мне реагировать на данное бездействие работодателя.
С Уважением Саяхова Л.С.