Договор не заключали с подрядной организацией, так как это не под силу нашей семье.

Мы с мужем строим дом своими силами. Имеется разрешение, проект дома. Договор не заключали с подрядной организацией, так как это не под силу нашей семье. Второму ребенку 1 год 7 месяцев. Как мы можем воспользоваться капиталом в таких условиях для окончания строительства, не оформляя ссуды и без договора строительного подряда?
Лучший ответ

Здравствуйте Ольга! видимо не получится, в законе отсутствует такое условие, но все же советую обратиться в ПФ.

С уважением Скрыпник Д.Ю.

спасибо Вам за ответ.

Здравствуйте Ольга! видимо не получится, в законе отсутствует такое условие, но советую обратиться в Пенсионнй фонд.

С уважением Скрыпник Д.Ю.