Квартира приватизирована на сестру по согласию брата он там прописан пока он в командировке она вывозит все его
Как я понимаю, брат имел право участвовать в приватизации, но отказался от реализации этого права? В таком случае брат имеет пожизненное право пользоваться этой квартирой. Думаю, ни один здравомыслящий покупатель, изучив документы по квартире, не купит квартиру с этим братом и его правами. Тем не менее, нужно реагировать на 1) незаконные действия сестры по вывозу вещей брта из квартиры 2) на сделку по продаже квартиры, если таквая состоится. А состояться она может, и скорее всего связана будет с фальсификацией документов (в частнсоти, справки о составе проживающих и зарегистрированных в квартире лиц).