МТС нарушила условия акции - можно ли выиграть суд?

Учавствовали в акции мтс за покупку смартфона стоимостью 10000 рублей по условиям акции 1500 рублей в течении 5 месяцев равными долями должна была возвращаться на счет мобильного телефона, в течении 4 месяцев получали эту сумму на телефон, а на 5 месяце нам сообщили что наш тарифный план не соответствует их заявленным условиям! Можно ли выйграть суд?
Лучший ответ

да, это предоставление вам неверной информации, статья 10 ЗоЗПП