ООО Кредитэкспресс Финанс угрожает возбудить уголовное дело без судебного постановления

Получила 2-е письмо-угрозу от ООО Кредитэкспресс Финанс, представляющая интересы ООО иД Ридерз Дайджест за якобы неоплаченные книги, высланные кстати наложенным платежом в октябре 2011 года, которые я не могла получить на почте, не оплатив. Они собираются нанести мне визит 22.12 2015 г. с целью подготовки данных о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Имеет ли право указанная организация явиться ко мне без постановления суда.
Лучший ответ

нет конечно. за порог не пускайте. отправьте куда подальше

Благодарю Вас за полезную консультацию!