Воронеж, 14.12.2015, 23:29

Покупка массажного кресла - проблемы с качеством и возврат денег

Вопрос №9119664 из г. Воронеж
опубликован 14.12.2015, 23:29
Приобрела массажное кресло 15 апреля 2015 года, через пол года заметила, что в массажной подставке для ног пртерлась дырка (изнутри) и стало больно делать массаж. Я обратилась к продавцу, который пообещал приехать посмотреть. В течении месяца я ждала. Потом позвонила на горячую линию фирмы, мне ответили, что запасных чехло нету. ЖДИТЕ. Ждала я почти 2 месяца. Терпение лопнуло, я написала притензию на возврат денег и отнесла в магазин. Через час звонок, мы завтра приедем менять чехлы. Но я уже не хочу с ними связываться. Как мне вернуть деньги? И возможно ли? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

если Вы написали на возврат денег - то должны вернуть деньги.Это выбор потребителя (ст.18 закона о защите прав потребителей) Если откажут - обращайтесь в суд

14.12.2015, 23:33
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А в притензии обязательно должна стоять печать организации или достаточно подписи и даты?

15.12.2015, 21:29

печать не обязательна,достаточно подписи и даты принятия.

15.12.2015, 21:33

Добрый вечер!Сегодня позвонили,сказали,что заберут кресло на экспертизу.Только потом вернут деньги.Расписку они должны оставить или ещё что - нибудь? Спасибо!

16.12.2015, 21:55