Как обратиться в администрацию города за помощью молодой семье - условия прописки и проживания в квартире
Для того что бы обратиться в администрацию города, за помощью как молодой семье, необходимо что бы муж и жена были прописаны в квартиру и что бы один или оба уже прожили там 5 лет?
Лучший ответ
Для того, чтобы встать на жилищный учет в МО, надо быть зарегистрированным постоянно в МО не менее 5 лет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обоим? Или хотя бы одному?
Кроме регистрации, нужна еще и нуждаемость в жилом помещении. Одного в принципе тоже могут поставить на учет. Обратитесь в администрацию города.