Москва, 15.12.2015, 00:31

Как обратиться в администрацию города за помощью молодой семье - условия прописки и проживания в квартире

Вопрос №9120081 из г. Химки
опубликован 15.12.2015, 00:31
Для того что бы обратиться в администрацию города, за помощью как молодой семье, необходимо что бы муж и жена были прописаны в квартиру и что бы один или оба уже прожили там 5 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того, чтобы встать на жилищный учет в МО, надо быть зарегистрированным постоянно в МО не менее 5 лет.

15.12.2015, 00:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обоим? Или хотя бы одному?

15.12.2015, 01:25

Кроме регистрации, нужна еще и нуждаемость в жилом помещении. Одного в принципе тоже могут поставить на учет. Обратитесь в администрацию города.

15.12.2015, 01:28