Иркутск, 15.12.2015, 05:47

Кто должен подписать приказ о предоставлении бухгалтеру права подписи на счетах, актах и т.д. - учредитель или исполнительный директор?

Вопрос №9121183 из г. Иркутск
опубликован 15.12.2015, 05:47
Бухгалтеру даем приказом право подписи на счетах, актах и т.д. Кто должен подписать приказ? Учредитель (по совместительству директор) или исполнительный директор назначенный по ТК т имеющий доверенность обширную!? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Директор должен подписывать приказ

15.12.2015, 05:49

Т.е. как учредитель (директор) так и исполнительный директор может подписать этот приказ?

15.12.2015, 06:00

Если в доверенности исполнительного директора есть полномочие на подписание приказов то разницы нет .Приказ может подписать как директор ,так и исполнительный директор Оба варианта будут законными

15.12.2015, 06:16