Вправе ли адвокат расторгнуть договор поручения с доверителем во время судебного процесса?
Вправе ли адвокат расторгнуть договор поручения с доверителем во время судебного процесса? Если доверитель (потерпевший по уголовному процессу) не выполнит обязательство по ежемесячной оплате оказываемых услуг, то какие действия может совершить адвокат в связи с таким обстоятельством?
Лучший ответ
В случае неоплаты услуг адвоката он имеет право расторгнуть договор с Вами даже во время судебного процесса.