Правомерно ли взимание платы за подключение электроэнергии после погашения задолженности - требуют оплатить 6 500 рублей.
Правомерно ли взимание платы за подключение электроэнергии после погашения полной задолженности? За подключение требуют заплатить шесть тысяч пятьсот рублей.
Лучший ответ
Обратитесь о в местное Управление Федеральной Антимонопольной службы, они Вам точно скажут сколько стоит эта услуг.