Акционная компания намерена выставить штраф в размере 200 000 рублей из-за ошибочной информации, полученной от администратора при звонке с сайта - что делать в данной ситуации?
Заключили договор с акционной компанией, при звонке с сайта администратор по ошибке дала не правильную информацию. Теперь эта компания выставляет штраф в размере 200 000. Основание телефонный звонок записанный при разговоре. Чего ждать от таких действий. В договоре прописано что за невыполнение условий штаф 100000. Но есть момент компания не забрала оригиналы договоров. Взаимодействие велось через электронную почту.
для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь.
Для ответа на ваш вопрос надо видеть договор и претензию компании
Нужно смотреть условия договора, на штраф Вам письменная претензия направлена?