Наследство после матери - битва за имущество с дочерью супруга
Спрашиваете как поступить? Если вам нотариус выдаст свидетельство о праве на наследство только на 1/2 вам опять придется обращаться в суд ст 3 ГПК РФ И в суде это оспаривать.
А мне Свидетельство забирать на 1/2 доли имущества, для дальнейшего обращения в суд? Или будет достаточно письменного уведомления нотариуса о намерении выдать такое Свидетельство. Спасибо.
Вам будет достаточно письменного уведомления нотариуса о намерении выдать такое Свидетельство.
Уточните, пожалуйста, Вашу стоимость такого Искового Заявления. Спасибо.
Стоимость услуги 3000 рублей.
Напишите, пожалуйста, Ваши реквизиты для оплаты. Какие сроки подготовки Искового заявления? И правомерны ли действия нотариуса?
Здравствуйте.
Реквизиты и стоимость выполнения работ. Индивидуальны у каждого юриста.