Кв,после выписался, а они без моего ведома квартиру приватизировали на себя.
Квартира приватизируется на всех зарегистрированных лиц. Когда Вас снимали с регучета Вы были в несовершеннолетнем возрасте? Где Вы впоследствии были зарегистрированы.
Александр, здравствуйте! Во-первых, нужно знать, когда и куда Вы снялись с рег. учета. Ведь есть такое понятие, как срок исковой давности для оспаривания сделки в суде. Также нужно знать, не продана ли данная квартира добросовестному приобретателю. Если да - то в суд обращаться бесполезно...
Также нужно иметь доказательства того, что Вас обманули, заставили сняться с рег. учета. Проживали ли Вы в данной квартире после снятия с рег. учета и если да - какие есть доказательства этому..
То есть, вопросов к Вам очень много...Ответить на ВАШ вопрос пока сложно..
С уважением,
Харченко О.В.
Александр, аннулировать приватизацию можно не под предлогом, а при наличии на то оснований. Я пока что таких оснований не вижу, надо разобраться подробнее в ситуации, может быть они и найдутся...