Сталкиваюсь с проблемой - предыдущие жильцы предоставили справку о беззадолжности, но сейчас имеется задолженность по квартире

Купили квартиру в ипотеку, при оформлении старые жильцы квартиры предоставили справку, о том что у них нет задолженности по квартире. Справка предоставлена до первого октября, съехали они с квартиры в двадцатых числах ноября, а сейчас приходят квитанции о том что там задолженность и не маленькая. Конечно они сейчас не хотят оплачивать, скажите можно как то добиться того чтоб они выплатили свою задолженность. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Это не ваш долг и не вашей квартиры.Это долг предыдущих владельцев.

А кому оплачивать придется долг по квартплате?