Если, как мы предполагаем, суд, а не ГБДД, то какие должны быть наши дальнейшие
1. Вы вправе ознакомиться с материалами административного дела в отношении указанного гражданина. Вам ни ГИБДД,ни суд не справе отказать вэтом. Пишите письменно заявление об ознакомлении.
3.2. Постановление и другие процессуальные документы должны были нпарвить Вам почтой. Если нет, то Вы вправе обжаловать указанное постановление. Конечно, лучше в суд.
3. В материалах дела об административном правонарушении должны иметься сведения о том, застрахована ли ответственность даного гражданина. Взыскивать вред здоровью можно и со страховой.