Мы были не расписаны, хочу подать на алименты. Ему сказала он говорит это не мой ребенок. Что мне делать в такой ситуации.

Лучший ответ

Мы были не расписаны,хочу подать на алименты. ему сказала он говорит это не мой ребенок. что мне делать в такой ситуации.

---обращаться в суд и устанавливать отцовство

А какие документы надо для подачи? у меня таких денег нет устанавливать отцовства

Установление отцовство идет через эксперизу, если требования истца обоснованны то все расходы, в том числе по экспертизе взыскиваются с ответчика. Отцовство за ответчиком признается и втом случае, если он уклоняется от проведения экспертизы.