Права работников при переводе на другую должность при сокращении ставок и компенсация в случае перевода
В организации сокращают несколько ставок и работникам предложили вакансии, если работник согласен перейти на другую должность и с той же зарплатой которая у него была, положена ли такому работнику выходное пособие? А также компенсация в случае перевода до истечения срока предупреждения?
Лучший ответ