Возможные проблемы после заполнения нулевой декларации с указанием двух разных цен на автомобиль

Купил а/м б/у, в ДКП указана цена 485 000 руб, через 2 месяца продал его, цена в ДКП указана 20 000 руб. При заполнении нулевой декларации указал обе суммы, приложил копии ДКП. После камеральной проверки инспектор пригласила для дачи объяснений. Мои действия и возможные последствия?
Лучший ответ

Здравствуйте! Инспектор вправе персчитать Вашу сделку по рыночным ценам.

Если Вы разбили машину ,она не подлежит восстановлению,то так и объясните.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Будут выяснять что за автомобиль вы там продали за такие деньги

Ответ не по существу вопроса.

Как инспектор сформирует рыночную цену? Нужно ли доказывать, что машина разбита? Машин по таким параметрам продано мной четыре.