Несправедливое обвинение в изнасиловании - доказательства в пользу мужа отсутствуют, но есть переписка с его бывшей девушкой

На мужа написала заявление по 131 и 132 ст.его бывшая девушка с которой они встречались около 8 месяцев. Есть переписка где за 4 месяца до изнасилованияона пишет ему предлагая интим. Так же есть переписка где она говорит, что любит его. Следствие длится полтора года. Сейчас я в положении и у меня угроза. Что делать в этой ситуации я морально устала. Следователь говорит, что в любой момент его могут посадить в сизо. Она написала заявление через 5 месяцев после изнасилования. Ничего кроме слов у них нет.
Лучший ответ

Здравствуйте! Понимаю сложность ситуации, но постарайтесь от нее абстрагироваться. Дело в том, что если экспертиза ничего не подтвердила и нет никаких свидетелей, то рано или поздно дело закроют...но это только в том, случае , если в доказательной базе у полиции действительно ничего нет..сам факт того, что она ему предлагала интим не говорит о том, что он ее не мог изнасиловать

Юридические услуги в Балашиха