Меня, многодетную, мать, находящуюся в декретном отпуску, уволили обманным путем. Работала по совместительству.

Вопрос №9142516 из г. Симферополь
опубликован 16.12.2015, 15:00
Меня, многодетную, мать, находящуюся в декретном отпуску, уволили обманным путем. Работала по совместительству.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сказали напиши заявление о увольнении по собственному желанию,а потом напишем второе о приеме на работу,написала о увольнении,а потом сказали нет места

16.12.2015, 21:54

В данном случае Вы сами написали заявление об увольнении по своей воле.

Никогда нельзя писать заявление по собственному желанию, если Вас просят это сделать и если Вы не хотите оставлять эту должность.

17.12.2015, 12:37

Уточняйте с подробностями как уволили

16.12.2015, 15:39

Сказали напиши заявление о увольнении по собственному желанию,а потом напишем второе о приеме на работу,написала о увольнении,а потом сказали нет места

16.12.2015, 21:54

В данном случае Вы сами написали заявление об увольнении по своей воле.

Никогда нельзя писать заявление по собственному желанию, если Вас просят это сделать и если Вы не хотите оставлять эту должность.

17.12.2015, 12:37

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034