Меня, многодетную, мать, находящуюся в декретном отпуску, уволили обманным путем. Работала по совместительству.
Сказали напиши заявление о увольнении по собственному желанию,а потом напишем второе о приеме на работу,написала о увольнении,а потом сказали нет места
В данном случае Вы сами написали заявление об увольнении по своей воле.
Никогда нельзя писать заявление по собственному желанию, если Вас просят это сделать и если Вы не хотите оставлять эту должность.
Уточняйте с подробностями как уволили