Оплаченный телефон на сайте оказался мошенничеством - оскорбления и угрозы в ответ на просьбу вернуть деньги
День добрый! На сайте заказала телефон, оплатила, через несколько дней, выяснилось, что это машенники. Написала им на эл.почту, чтоб вернули деньги, в ответ оскорбления и угрозы, что разместят иои данные и номер телефона, и спокойная жизнь у меня кончится.
Лучший ответ
Пишите заявление в отделение полиции по месту жительтва по факту мошенничества. Укажите обязательно, что ущерб для Вас является существенным. Возьмите обязательно талон с нимером Вашего заявления. Не пускайте дело на самотек, периодически звоните и интересуйтесь ходом Вашего заявления.
Спасибо !уже написала.