Как реагировать на письмо от судебных приставов о задолженности за административное правонарушение?
Сегодня (16.12.15) пришло письмо от судебных приставов о якобы имеющейся моей (как владельца т/с) задолженности в размере 500 руб. согласно Акту по делу об административных правонарушениях от 04.08.15, выданный им ГИБДД. Что делать?
Лучший ответ
Или платить или обжаловать в суде.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Киров
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде