Как действовать, если уведомления о смене графика работы не содержат информацию о новых условиях?
Работодатель требуют подписывать согласие на работу в новых условиях в тот же день, когда вручает уведомления..
И в согласии также не раскрываются новые условия? Оптимальным решением, гипотетически, стало бы написать на уведомлении то, что с новыми условиями Вы не ознакомлены, уведомлены только с фактом грядущих перемен. Ну и на согласии - в зависимости от содержания. Если условия раскрыты - значит думаете, устроят они Вас или нет, в противном случае - либо не подписывать либо ставить схожую приписку.
Насколько это все на практике будет иметь смысл - зависит в основном от того, что за работодатель. Существует много способов выжить человека с рабочего места и, по большому счету, крайне редко встречаются ситуации, когда за него действительно стоит бороться.
по большому счету, Вашего согласия никто и не спрашивает. Вас - уведомляют.