Проблема с зимними сапогами - лопнула кожа возле подошвы, гарантия истекла, обращение в магазин после истечения срока
На зимних сапогах лопнула кожа возле подошвы, срок гарантии истек 1 декабря, обратилась в магазин 6 декабря, сапоги одевала несколько раз. как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте претензию с требованием возврата денег, статья 18 закона оЗПП