Право работодателя на перевод контролера сварочных работ на слесарно-станочные работы - основание и вопросы согласия
Уважаемая Ольга г.Когалым !
Согласно ст.
ПЕРЕВОД на другую работу допускается только с письменного согласия работника.
НЕ требует согласия работника ПЕРЕМЕЩЕНИЕ его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это НЕ влечёт за собой изменения определённых сторонами условий трудового договора.
Согласно ст.
По соглашению сторон, заключаемому в письменной форме, работник может быть ВРЕМЕННО ПЕРЕВЕДЁН на другую работу у того же работодателя на срок до ОДНОГО года
Для перевода или перемещения работника, работодатель должен издать ПРИКАЗ.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 16.12.2015г