Если купить здания, сооружения и земельный участок завода-банкрота с торгов какие обременения накладываются на нового владельца?

Вопрос №9148653 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.12.2015, 01:26
Если купить здания, сооружения и земельный участок завода-банкрота с торгов какие обременения накладываются на нового владельца?
Лучший ответ
Рекомендуется

См. Условия проведения торгов этими лотами, - там должны быть указаны обременения, если они есть.

17.12.2015, 01:28

Имущество является предметом залога,о чем это говорит и когда это обременение снимется с имущества?

17.12.2015, 01:40

Как только его залогодержатель получит причитающиеся ему деньги из суммы от реализации этого имущества на торгах. + обращение в Росреестр о снятии обременения в ЕГРП.

17.12.2015, 02:13

Когда залогодержатель получит свои деньги,условия проведения торгов,выписку егрп необходимо смотреть чтобы выяснить какое обременение есть.

17.12.2015, 11:49