Если купить здания, сооружения и земельный участок завода-банкрота с торгов какие обременения накладываются на нового владельца?

Лучший ответ

См. Условия проведения торгов этими лотами, - там должны быть указаны обременения, если они есть.

Имущество является предметом залога,о чем это говорит и когда это обременение снимется с имущества?

Как только его залогодержатель получит причитающиеся ему деньги из суммы от реализации этого имущества на торгах. + обращение в Росреестр о снятии обременения в ЕГРП.

Когда залогодержатель получит свои деньги,условия проведения торгов,выписку егрп необходимо смотреть чтобы выяснить какое обременение есть.