Как восстановить свидетельство ТС, если есть запрет на регистрационные действия?
Был в гаи, хотел восстановить свидетельство тс, но при этом стоит запрет на регистрационные действия. Обратился к инспектору по этим делам, а он сказал, что нельзя восстановить, потому что стоит запрет на рег. д. . задав вопрос, как мне теперь ездить на машине, надо восстановить свидетельство, на что поступил тот же ответ, нельзя стоит запрет и раньше можно было обратиться к судебным приставам и взять у них подтверждение, что кредит выплачивается своевременно и с этой бумагой к нам и снимался запрет, а сейчас по новому закону нельзя пока не будет выплачен полностью кредит, ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?
Не восстановление птс, а восстановление свидетельства о регистрации т с ( птс на руках)
Обратитесь в вышестоящее ГИБДД, у Вас вопрос не о продаже авто, а о восстановлении ПТС.