Ростов-на-Дону, 17.12.2015, 01:42

Брак при покупки спальни мои действия, продавец говорил что брака нет хотя на фото явно виден брак.

Вопрос №9148703 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.12.2015, 01:42
Брак при покупки спальни мои действия, продавец говорил что брака нет хотя на фото явно виден брак.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте претензию, ждите ответа. Не отреагируют обращайтесь в суд руководствуясь ст.18, 19 ФЗ "О защите прав потребителей".

17.12.2015, 09:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Подавайте письменную претензию.

17.12.2015, 01:56

для начала пишите претензию затем если не будет обмена или возврата денег через суд

17.12.2015, 13:40

Я написала претензию отвезла в мебельный магазин, какие дальше действия?

17.12.2015, 02:01

Только в суд с иском об обязании произвести замену товара или вернуть деньги.

17.12.2015, 09:59