Обращение о правомерности изменения нормативов в счётах за электроэнергию

У меня электро-счётчик старого образца, опломбираванный, рабочий. Была проверка-сказали, что нужно менять счётчик на новый. На следующий месяц прислали квитанции по нормативу (суммы огромные) И с каждым месяцем их норматив всё больше и больше. Прописана одна. Исправно каждый месяц платила по счётчику. Имеют ли они на это право и что посоветуете в этой ситуации. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте жалобу в жилищную инспекцию .

Право имеют. Счетчик нужно менять, по закону, за ваш счет.