Как вернуть деньги за ненужный сенсорный дисплей?

Вопрос №9149627 из г. Новосибирск
опубликован 17.12.2015, 07:57
Помогите пожалуйста с советом. Купил сенсорный дисплей для телефона, но он мне не понадобился и я хочу вернуть за него деньги, но продавец отказывает мне в этом ссылаясь на то, что это технически сложное оборудование. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Грозить продавцу судом.

17.12.2015, 08:01
Оценка автора вопроса:
Имею ли я право на возврат денежных средств?

Имею ли я право на возврат денежных средств?

17.12.2015, 08:03

Статья 25 ЗоЗПП - имеете право.

17.12.2015, 08:06