Недействительное снятие сбербанком средств с карты - нарушение или законная операция?

Есть кредит в Промсвязбанке, имеется просрочки. На днях Промсвязьбанк снял с моей Сбербанковской карты 97000 руб (это были чужие деньги, переведенные мне на карту). Имеет ли банк такое право?
Лучший ответ

Добрый день! нет, без решения суда ничего снимать не имели право.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!