Пермь, 17.12.2015, 08:39

Каковы последствия банкротства для меня - главного бухгалтера малого предприятия?

Вопрос №9149903 из г. Пермь
опубликован 17.12.2015, 08:39
Каковы последствия банкротства для меня - главного бухгалтера малого предприятия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Последствия самые разнообразные и зависят от Ваших индивидуальных обстоятельств.

Должность главного бухгалтера вполне вероятно вы не сможете занимать.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

17.12.2015, 12:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Банкротство предприятия никак на Вас не повлияет.

17.12.2015, 08:44
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

И какому же ответу верить?

18.12.2015, 08:05

А Вы уточните, кто именно банкротится. Если предприятие - то моему ответу. Если банкротитесь Вы как физлицо или ИП - то ответу Снытко.

18.12.2015, 10:40