Может ли быть в ГИБДД, что на Котоцкого у них ничего нет, а водительское удостоверение с таким номером было изьято.
Здравствуйте Стас. Вам необходимо написать ходатайство в суд с требованием известить Вас надлежащим образом о месте и времени судебного заседания, и указать причину Вашей не явки, ходатайство надо посылать заказным письмом с уведомлением. И ждать ответ. То что в протоколе допущена ошибка это ни очем не говорит т.к. Вы расписались и в случае чего Вас внесут в базу по в/у. Кстате кто судья и какой суд.
С уважением.
До получения на руки (по почте) решения или Постановления суда, вступившего в силу, ничего не делайте, а когда решение будет на руках идите в ГИБДД и требуйте возврата прав, они обязаны вернуть, т.к. на Вас у них ничего нет. Ни на какую переделку не соглашайтесь. Копию постановления, подлинник с печатью, никому не отдавайте и не показывайте, что она у вас есть. Если они схимичат и переделают протокол и Постановление на него, то тот, что у Вас останется на руках, будет основанием для отмены, переделанного, т.к. они все сделают с нарушением закона.