Возможно ли получить дом по программе переселенцев из ветхого и аварийного жилья, если сосед в своей квартире не проживает?
Я проживаю в 2-квартирном доме 1962 г постройки (дом в собственности), сосед в своей квартире не проживает (куда-то исчез). Возможно ли получить дом по программе переселенцев из ветхого и аварийного жилья?
Лучший ответ
Квартиры в двухквартирных домах по этой программе переселяют! Проблема скорее в отсутствии соседа, хотя и его квартира в его собственности. Возможно ли подать заявление без него?????
---не возможно, это частное домовладение.