Как получить паспорт РФ при отсутствии азербайджанского паспорта и регистрации в России - опыт молодого парня
Парень имеет свидет. О рождении, выданое в Азербайджане. Проживает в России. Его родители привезли маленьким. Сейчас ему 20 лет. Как получить паспорт РФ. Азербайджанского паспорта не получал. Регистрации в России нет. Есть справка что обучался в школе в России.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращаться в УФМС нужно с заявлением о предоставлении гражданства РФ