Проблема с зимними сапогами для ребенка - носки мерзнут и неудобно ходить. Как вернуть их и получить компенсацию?
Не знаю что делать. Купила ребенку зимние сапоги в конце ноября. Носить начали буквально пару дней назад, когда выпал снег и начались морозы. Сапоги оказались не удобны для ребенка в ходьбе по снегу и ноги в них ооочень сильно мерзнут. Пробовали и с термоносками и с шерстяными носками, ничего не помогает. Что делать? Стоили 3500, денег жалко, одевать нечего. Как их можно вернуть? Помогите пожалуйста. Оксана.
С чеком в магазин и требуйте возврата денег. Если откажут, пишите письменное заявление в их адрес, что в случае отказа, проведете экспертизу и взыщите всю сумму с издержками в суде. Но нужно быть уверенным в том, что обувь действительно низкого качества. Пригрозите жалобой в Роспотребнадзор, на продажу некачественной продукции.