Как составить заявление в суд о возможности проведения заседания в мое отсутствие из-за работы?
Как мне правильно написать заявление в суд, где я прохожу свидетелем, что бы заседание проходило в мое отсутствие так как не могу уйти с работы? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Так и напишите - как есть
Заявление пишите в свободной форме - куда, от кого ФИО адрес, укажите почему не сможете явиться в суд, подпись, число