Отказ от уроков русского языка - нарушение педагогической этики или правомерные методы влияния на ребенка?
Сегодня сын сказал что больше не пойдёт на урок русского языка. Учительница сказал ему что ее от него тошнит. Чтоб он пересел так чтобы ее глаза его не видели. А какой педагогической этике может идти речь? Ведь они не лишены правомерных методов влияния на ребёнка.
Пишите жалобу директору школы, в управление образования, а также в районную прокуратуру. Психологические методы насилия над учащимся могут повлечь принудительное увольнение педагога.
А я считаю, что это не основание для жалобы.
Всегда такое было и, скорее всего, вина ученика здесь имеет место в большей мере.
Сходите к учителю и выясните в чем дело.