Начало подготовки к судебному взысканию задолженности по кредиту в АЛЬФА-БАНКЕ - как реагировать?
Брал в 2007 кредит в АЛЬФА-БАНКЕ, но до конца не выплатил. Банк подал в суд. В 2010 ходил к приставам и сказал, что не работаю и платить нечем. В ноябре 2015 пришло письмо от организации CREDITEXPRESS о начале к подготовке к судебному взысканию задолженности. Что это значит и как стоит на это отреагировать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Кирилл.
До официального обащения в суд ничего не делайте.
Благодарю Вас за полезную консультацию!