Проблема с земельным участком - смещение границ и соседний дом на территории - что делать?

В феврале 2015 года я купила земельный участок, по границам которого стояли колы, получив разрешения на строительство дома на данном участке, я решила проверить координаты углов участка, оказалось, что участок смещен на 4 метра согласно координат и соседний дом сидит частично на моем участке, что мне делать?

Лучший ответ

Уточнить границы и провести межевание. НО прежде чем начать это дело, обратитесь к юристу для сопровождения Ваших действий. Без него вряд ли у Вас что выйдет.