Права в защите своих прав при исполнительном производстве и возможности отказа от написания заявления

По исполнительному производству возбуждённому в ноябре 2015 г, я-взыскатель. Суд. пристав просит чтобы я написала заявление и отозвала исполнительный документ в связи с невозможностью исполнить должником его исполнения. Если я не напишу, то суд. пристав вернёт испол. Документ в суд как исполнено. Я не хочу писать ни какого заявления, так как не все требования по исполнит. Документу выполнены. Какие у меня права в защите своих прав?
Лучший ответ

Ничего не пишите. если пристав Вам вернет и/л, обжалуйте постановление пристава